Самые читаемые
Северо-Западный банк и ОАО «ЛКХП им. Кирова» заключили кредитный договор на сумму 500 млн рублей
Средства будут использованы предприятием для пополнения собственных оборотных активов и финансирования текущей деятельности

Северо-Западный банк и ОАО «ЛКХП им. Кирова», входящее в Группу Кампаний «Аладушкин Групп», заключили кредитный договор на сумму 500 млн рублей сроком на 21 месяц. Средства будут использованы предприятием для пополнения собственных оборотных активов и финансирования текущей деятельности.
ГК «Аладушкин Групп» – лидер по производству муки, овсяных хлопьев, комбикормов в Северо-Западном регионе. Бизнес «Аладушкин Групп» включает несколько направлений: мукомольное, крупяное, комбикормовое производство, птицеводство, сельское хозяйство, а так же дистрибьюцию продуктов питания. ОАО «Ленинградский Комбинат Хлебопродуктов им. Кирова» - одно из самых успешных предприятий в Северо-Западном регионе в отрасли мукомольного и комбикормового производства.
«Поддержка регионального бизнеса, ориентированного на устойчивое развитие и поставки качественной продукции является одним из приоритетных направлений деятельности Северо-Западного банка. Уверен, что предоставленное банком финансирование будет способствовать поддержанию высоких стандартов качества продукции и удовлетворению потребностей клиентов Комбината в непростых условиях сегодняшнего рынка», - сообщил Олег Голубенцев, заместитель председателя Северо-Западного банка – директор головного отделения ПАО Сбербанк по Санкт-Петербургу.
Лента новостей
ХК "Арктика" одержала победу во втором матче против ХК "Факел Ямал"
17:18 – 13 марта
Эксперты спрогнозировали снижение инфляции не раньше осени
17:03 – 13 марта
Северян приглашают в Кировск на фестиваль суккулентов
16:49 – 13 марта
Боец-депутат Джефф Монсон проведёт мастер-класс в Мурманске
16:21 – 13 марта
Губернатор Андрей Чибис встретится с жителями Ковдора
15:41 – 13 марта
Годовая инфляция в России в феврале составила 10,06%
14:58 – 13 марта
Ученые прогнозируют улов горбуши на уровне 700 тонн в 2025 году
13:28 – 13 марта