16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Суббота 25 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске иностранец стал фигурантом уголовного дела из-за случайной находки

17:08 – 25 октября

В Мурманской области 121 женщина обратилась за медпомощью в рамках выездных консультаций по репродуктивному здоровью

16:21 – 25 октября

За два дня в Мурманской области полицейские разыскали пятерых подростков, которые самовольно ушли из дома

15:57 – 25 октября

В районе Апатитов Renault Logan съехал в кювет

15:02 – 25 октября

Тревожность, тахикардия и депрессия обойдут стороной: нужно есть несколько простых продуктов — все наладится

17:45 – 25 октября

Сеть и безопасность: почему давать пароль от Wi-Fi не всегда хорошая идея

17:30 – 25 октября

Элегантная сдержанность и томный изыск: 10 вариантов маникюра на осень — от дерзких к нежным

17:13 – 25 октября

В Мурманске реорганизуют шесть детских садов

12:18 – 15 октября 2015

Дошкольные образовательные учреждения будут объединены в административном плане по двое

Постановление о реорганизации подписал глава администрации Андрей Сысоев. Это значит, что вместо шести дошкольных учреждений станет три.

Реорганизации подвергнутся Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №119 в форме присоединения к нему Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада общеразвивающего вида №63. Детский сад комбинированного вида №50, объединят с детсадом №102. Центр развития ребенка детского сада №7 объединится с детским садом общеразвивающего вида №54.

«В срок до 1 января 2016 года обеспечить внесение изменений в устав, их утверждение и государственную регистрацию в органе, осуществляющем государственную регистрацию юридических лиц», - говорится в постановлении, размещенном на официальном сайте администрации города.

Комитету по образованию администрации города Мурманска необходимо не позднее одного месяца после внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц о прекращении деятельности присоединенного юридического лица заключить с учреждением соглашение о порядке и условиях предоставления из бюджета муниципального образования город Мурманск субсидий на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и на иные цели.

Фото: baby.ru

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 80.45 / 83.45 94.75 / 96.75
БАНК «МСКБ» 79.00 / 84.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.00 / 84.00 94.50 / 96.80
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Глава Центробанка объяснила, почему низкая ключевая ставка губительна для экономики

16:51 – 24 октября

Центробанк снизил ключевую ставку до 16,5%

14:25 – 24 октября

В Мурманске открылась после ремонта баня №3 на улице Советской

16:55 – 22 октября

Апелляционный суд Санкт-Петербурга отменил ряд коэффициентов расчета стоимости аренды земли в Мурманской области

16:36 – 22 октября