16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:11 Четверг 2 июля 2026

Банк «Возрождение» и Промсвязьбанк объединили банкоматные сети

7:05 – 16 октября 2015

С сегодняшнего дня клиенты банка «Возрождение» смогут на специальных условиях снимать наличные на собственных АТМ и банкоматах Промсвязьбанка

ПАО «Банк «Возрождение» и ПАО «Промсвязьбанк» объединили банкоматные сети. Теперь держатели карт банка «Возрождение» могут снимать наличные денежные средства без дополнительных комиссий в банкоматах Промсвязьбанка, а держатели карт Промсвязьбанка – в банкоматах банка «Возрождение».

С 1 ноября в объединенную сеть войдут банкоматы АвтоВазбанка и Первобанка.

С сегодняшнего дня клиенты банка «Возрождение» смогут на специальных условиях снимать наличные на собственных АТМ и банкоматах Промсвязьбанка в более чем в 370 городах по всей России.

«Объединение банкоматной инфраструктуры значительно повысит удобство и комфорт обслуживания клиентов обоих банков», - отметил начальник департамента банковских карт и дистанционных каналов обслуживания банка «Возрождение» Алексей Требушной.

«Такое масштабное объединение сети банкоматов позволит нам повысить привлекательность наших карточных продуктов и лояльность клиентов к банку в регионах присутствия, а также станет заметным событием на банковском рынке, укрепляя позиции ПСБ и банка «Возрождение» как надежных и клиентоориентированных банков», – комментирует Леонид Качалов, руководитель блока «Розничный бизнес» Промсвязьбанка.

Лента новостей

Наши гости

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Самые читаемые

Фестиваль "Табуретка" в Мончегорске.

В юбилейном фестивале «Табуретка» примут участие 12 городов Кольского Заполярья

12:01 – 2 июля

Медведь лежит.

В Мурманской области утвердили квоты добычи бурого медведя на 2026-2027 год

11:36 – 2 июля

Строительство дома в Мурманске

Эксперт отметил снижение покупательского интереса к новостройкам в Мурманске

10:56 – 2 июля

Пристав за работой.

Судебные приставы проконтролировали уплату штрафа жительницей Полярного

10:33 – 2 июля

лекарства в руках

Кондиционеры, мороженое и обезвоживание: как мы подставляем иммунитет летом — объяснил заслуженный врач России

11:05 – 30 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня