"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:30 – 4 июля
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
В зрительном зале акция начнется с показа видеоролика, который с позитивной точки зрения расскажет, кто сегодня молодежь 21-го века
17 октября в 16.00 в Туломском сельском Доме культуры состоится молодежная акция «Живи ярко!» в поддержку здорового образа жизни.
Акция стартует впервые в рамках декады «SOS». Специалистами Мурманского областного Дворца культуры им. Кирова создана творческая бригада, в которую входят клуб интеллектуальных игр «Полярная сова», команда КВН, а также ансамбль эстрадного танца «Форсаж».
«Мы хотим рассказать, что жизнь прекрасна и удивительна, и каждый молодой человек может найти то, что будет ему интересно», - пояснила «Би-порту» Марина Кожеватова, заведующая отделом по работе с детьми, подростками и молодежью.
Мероприятие стартует в фойе Дома культуры. Там будут установлены две интерактивные площадки. Одна из них – «Зарядись и улыбнись» – яркая розетка, в которую можно засунуть руки и поднять себе настроение. Вторая площадка – Светофор, определяющий настроение. С помощью стикеров можно узнать, с каким настроением пришли гости, иа с каким ушли.
В зрительном зале акция начнется с показа видеоролика, который с позитивной точки зрения расскажет, кто сегодня молодежь 21-го века. В форме ток-шоу «Кто я такой?» ведущие поговорят с ребятами о том, чем они занимаются в свободное время и чем можно заняться еще, и проведут интерактивные игры. Ведущие также расскажут о результатах проводившегося в Интернете тестирования, направленного на досуг молодежи.
На мастер-классе клуба «Полярная Сова» ребятам напомнят, что в жизни много интересной деятельности, и одной из них может быть занятие в интеллектуальном клубе. Позже команда КВН объяснит, что нужно для занятий юмором. Ансамбль «Форсаж» разучит с гостями несколько движений и завершит акцию танцевальным флэш-мобом.
24 октября акция «Живи ярко!» пройдет в Зверосовхозе, 31-го – в Междуречье. 21 ноября она продолжится в Корзуново и завершится 28-го в Териберке. 1 декабря состоится отчетный концерт, где расскажут о том, как проходила акция.
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня