16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:57 Пятница 26 апреля 2024

Школьники Мурманской области готовятся к региональному чемпионату по игре «Что? Где? Когда?»

13:40 – 16 октября 2015

6 ноября в Мурманской области стартует региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования

6 ноября в Мурманской области стартует региональный чемпионат по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди обучающихся общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования. Состязания будут проходить в четыре этапа.

Первый этап состоится на двух площадках, первой из которых является Мурманский областной центр дополнительного образования детей «Лапландия». Двери центра гостеприимно распахнутся для команд из Мурманска, Кольского и Печенгского районов, ЗАТО Александровск, ЗАТО Видяево, ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Островной, ЗАТО г. Североморск.

Площадкой для игр команд из Кандалакшского, Ковдорского, Ловозерского и Терского районов, Апатитов, Кировска, Мончегорска, Оленегорска и города Полярные Зори в этом году станет Дом детского творчества имени академика А.Е. Ферсмана в Апатитах.

Второй и третий этапы игр будут проходить на местах в муниципальных образованиях.

На четвёртом, финальном этапе 22 лучшие команды сезона 2015/2016 встретятся в центре «Лапландия».

Заявки принимаются до 19 октября по электронной почте: cgk51school@yandex.ru.

Весной 2016 года команда-победитель по итогам регионального чемпионата представит Мурманскую область на чемпионате России «Что? Где? Когда?».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /




Лента новостей