16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:09 Воскресенье 11 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Железнодорожная ветка МТУ попала в правительственную концепцию развития коренных народов

14:10 – 11 января

Часть Териберки осталась без воды из-за мороза

11:43 – 11 января

Пожар в Зеленоборском тушили 11 человек

10:21 – 11 января

Проблемы с отоплением продолжают устранять в домах Североморска

9:14 – 11 января

Три знака Зодиака 12 января 2026 года многое переосмыслят: колесо Сансары закрутится быстрее — чего им ждать

14:44 – 11 января

Предсказуемый темперамент и понятная внешность — голосуем за мейн-кунов: кошколюбы пересматривают свои пристрастия

13:31 – 11 января

Медовый бисквит для рулета — возни всего 5 минут: готовится на скорую руку и не ломается

12:54 – 11 января

Российских хакеров обвиняют в похищении закрытых данных Dow Jones

12:00 – 17 октября 2015

Группа российских хакеров проникла на серверы

МИР/17 октября - Группа российских хакеров проникла на серверы одного из ведущих мировых агентств финансовой информации Dow Jones & Co. Inc. и похитила данные до выхода в печать, рассказывает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

По данным агентства, расследование началось год назад, в нем участвуют ФБР, Секретная служба министерства финансов США, Комиссия по ценным бумагам и биржам.

Два источника сообщили агентству, что хакеры искали готовящуюся к публикации информацию, которая необходима для получения преимущества над другими участниками рынка. Агентство Dow Jones, в свою очередь, заявило, что хакеры неделю назад пытались похитить информацию около 3500 клиентов, после чего фирма начала работу по обеспечению безопасности данных.

Лента новостей