16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:05 Четверг 15 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Кому мурманские специалисты не советуют нырять в крещенскую прорубь

14:51 – 15 января

В Мурманской области у браконьеров изъяли 21 километр рыболовных сетей

14:27 – 15 января

Медикам придется подтверждать регистрацию в Мурманской области, чтобы компенсировать траты на жилье

14:06 – 15 января

Директор управляющей компании Мурманска осужден за непринятие мер по обслуживанию разрушающегося дома

13:50 – 15 января

Россиян защитят от автоматических списаний: что нужно знать о новом законе

15:01 – 15 января

Освежаем дом после праздников — елочным игрушка пора на полку: наполняем пространство энергией

14:04 – 15 января

Снегопад и мороз в каникулы: с какими проблемами столкнулись владельцы китайских машин — распространённые жалобы автовладельцев

13:00 – 15 января

Руководство Северо-Западного главного управления Центрального банка России изучило опыт Сбербанка в организации внутрибанковских сервисов

11:16 – 19 октября 2015

Сотрудники презентовали систему взаимодействия служб внутри банка и сервисы, позволившие повысить эффективность операций

Начальник Северо-Западного главного управления Центрального банка Российской Федерации Надежда Савинская и председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Курдюков провели рабочую встречу с сотрудниками Сбербанка в Санкт-Петербурге.

В ее рамках был рассмотрен опыт ПАО «Сбербанк» в централизации и оптимизации внутрибанковских процессов. Сотрудники презентовали систему взаимодействия служб внутри банка и сервисы, позволившие повысить эффективность операций, качество, безопасность и скорость оказания услуг клиентам. Также обсуждались вопросы реализации программ повышения финансовой грамотности населения.

«Сегодня мы активно внедряем клиентоцентричную модель бизнеса. Ее ключевой принцип - "мы относимся к клиенту так, как хотели бы, чтобы клиент относился к нам". Именно исходя из этого принципа мы перестраиваем все процессы внутри банка и в обслуживании клиентов. Мы хотим построить глубокие и доверительные отношения с клиентами, стать полезной и неотъемлемой частью их жизни. И потому внедряем самые современные и комфортные банковские сервисы для решения ежедневных финансовых задач», - сказал Дмитрий Курдюков.

Инфраструктура банка в Санкт-Петербурге состоит из более чем 300 офисов нового формата, соответствующих мировым стандартам сервиса, и более чем 3,5 тысяч устройств самообслуживания, с помощью которых можно осуществлять оплату услуг ЖКХ, получать и осуществлять денежные переводы.

Фото: imenno.ru

Лента новостей