16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:55 – Понедельник – 2 ноября 2026

В Мурманской области снижается налоговая задолженность

11:44 – 19 октября 2015

Отмечается снижение задолженности по региональным и местным налогам и сборам - на 35 млн рублей или 4,4%

Специалистами отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства УФНС России по Мурманской области в сентябре 2015 года зафиксировано уменьшение совокупной задолженности налогоплательщиков региона на 229 млн рублей или на 2,6%.

Отмечается снижение задолженности на 138 млн рублей или 2,1% по федеральным налогам, по региональным и местным налогам и сборам - на 35 млн рублей или 4,4%.

Также пошли на убыль показатели долга по налогам со специальным налоговым режимом, их сокращение составило 36 млн рублей или 9,9%. Задолженность по единому социальному налогу и внебюджетным фондам за сентябрь уменьшилась на 19 млн рублей или на 1,8%.

Фото: sovetclub.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Теплица из гибкого пластика.

Поликарбонат позеленел? Дачники сметают гибкий пластик на Ozon — и не жалеют

2:49 – 2 ноября

Бургер

Бургер «Гриб бро» с мраморной говядиной и моцареллой: сочная домашняя версия с нежным соусом из шампиньонов и булочкой бриошь, которая покорит всю семью

23:05 – 1 ноября

Порядок на кухне

Кружки отдельно, чай отдельно: как за 15 минут организовать пространство на кухне без новой мебели и визуально сделать её просторнее

20:13 – 1 ноября