16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:38 Четверг 11 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мурманске прошел итоговый молодежный и добровольческий форум

19:15 – 11 декабря

На пятый российский ледокол проекта 22220 установили мачту

18:06 – 11 декабря

В Мурманской области 60 тысяч бюджетников получат выплаты к Новому году

17:40 – 11 декабря

«Мурман» второй раз подряд уступил в Кирове

17:33 – 11 декабря

Оптическая иллюзия раскроет вашу личность — интуитивный выбор за 1 минуту: характер не переделать

22:28 – 11 декабря

Живую, мёртвую или на палке: в России вырос спрос на лошадей перед Новым годом — горячая пора для коневодов

22:00 – 11 декабря

Улыбаемся на камеру — ругаемся за кадром: мужу Кудрявцевой сложно поверить

21:32 – 11 декабря

В Мурманске полицейские задержали подозреваемого в краже

12:34 – 19 октября 2015

Сотрудники полиции задержали 40-летнего мурманчанина, подозреваемого в совершении кражи планшетного компьютера из торгового зала

МУРМАНСК/ 19 октября - В отдел полиции №1 УМВД России по городу Мурманску поступило сообщение от работников магазина парфюмерии о хищении планшетного компьютера, принадлежащего фирме.

Эксперты-криминалисты обнаружили на двери и прилавке магазина отпечатки пальцев рук мужчины.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемого. Им оказался местный житель, 1975 года рождения. Ранее он уже неоднократно попадал в поле зрения правоохранительных органов и был судим за совершение краж.

Наряд патрульно-постовой службы задержал подозреваемого и доставил в дежурную часть для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

Северянин призналась в краже. Он пояснил полицейским, что дождался, когда продавец отдела отвлеклась, после чего незаметно зашел за прилавок, забрал оттуда дорогостоящую технику и покинул магазин.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: astv.ru

Лента новостей