16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:37 Суббота 27 апреля 2024

Tele2 поддержала «Ночь карьеры» в Мурманске

7:10 – 20 октября 2015

Все гости мероприятия могли не только пообщаться с потенциальными работодателями, но и принять участие в мастер-классах от профессиональных бизнес-тренеров

Tele2 принял участие в ярмарке вакансий «Ночь карьеры» второй год подряд. В неформальной обстановке соискатели смогли обсудить открытые вакансии с представителями компании и побеседовать об особенностях работы в сфере телекоммуникаций.

16 октября Tele2 приняла участие в необычной ярмарке вакансий в Мурманске – «Ночь карьеры». Этот проект направлен на расширение контактов работодателей и соискателей и демонстрацию возможностей частного предпринимательства.

Все гости мероприятия могли не только пообщаться с потенциальными работодателями, но и принять участие в мастер-классах от профессиональных бизнес-тренеров на темы: тайм-менеджмент, ораторское искусство, построение личного бренда.

На главной площадке мероприятия Tele2 организовала комфортную зону общения. Специалисты Tele2 погрузили посетителей в ценности брендаTele2 и с помощью специального теста помогли участникам понять, насколько их собственные жизненные принципы близки с ценностями компании.

«Приступая к поиску нового места работы, соискатель, как правило, старается получить как можно больше информации о той или иной компании. Зная историю, понимая основные принципы деятельности организации, кандидату проще делать свой выбор в пользу того или иного работодателя, а также удобнее находить общий язык на первом собеседовании. Именно поэтому мы решили предложить всем посетителям нашей зоны пройти небольшой тест. Надеемся, что среди участников были и наши будущие сотрудники», - комментирует Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей