16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:53 Пятница 26 апреля 2024

Tele2 запускает программу поддержки бизнеса Мурманской области

12:44 – 20 октября 2015

Участники проекта получат уникальную запись телефонного приветствия, озвученного известными российскими актерами дубляжа

Tele2 сообщает о старте программы поддержки бизнеса Мурманской области. На сайте проекта «Голос для дела» предприниматели могут бесплатно создать рекламный аудиоролик, который озвучат профессиональные дикторы российского кино и телевидения.

Участники проекта получат уникальную запись телефонного приветствия, озвученного известными российскими актерами дубляжа, среди которых Сергей Полонский и Елена Соловьева. Можно выбрать и голоса, которые представляют крупные корпорации в рекламе, например, Антона Алехина и Алексея Шмелева.

Аудиоролик подойдет для рекламы на радио или в качестве приветствия при входящих звонках. Получить его сможет любой предприниматель региона, подключившийся к корпоративным тарифам Tele2.

Действующим корпоративным абонентам Tele2 также предоставляет возможность участия. Для этого предпринимателям нужно посоветовать Tele2 другим представителям бизнеса Мурманской области.

Весной 2015 года на специальном сайте-конструкторе от Tele2 бизнесмены могли бесплатно создать рекламные материалы для продвижения своей компании. В 2014 году Tele2 за свой счет изготовила и разместила баннеры корпоративных клиентов в сети «Яндекса».

Лента новостей