16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:29 Среда 24 апреля 2024

Tele2 разбудил Москву

11:05 – 21 октября 2015

«Мы шли к этому событию 10 лет и вот сегодня можем сказать - привет, Москва!»

В эти минуты в Москве проходит пресс-конференция, посвящённая началу коммерческой эксплуатации сети Tele2 в Москве.

«Мы шли к этому событию 10 лет и вот сегодня можем сказать - привет, Москва!», - поздравил всех с этим событием генеральный директор Tele2 Михаил Носков, открывая пресс-конференцию.

Мероприятие проходит в самом центре столицы. На площади Революции оператор построил огромный прозрачный павильон, который уже сегодня вечером трансформируется в самый большой монобрендовый салон, где любой сможет стать абонентом Tele2 Москва.

«Считаю, что место - площадь Революции - выбрано не случайно. Сегодня мы начнём мирную революцию на рынке сотовой связи», - сказал первый заместитель генерального директора Tele2 Александр Провоторов. По его мнению начало эксплуатации - значимое событие для рынка, так как связь от Tele2 ждали не только жители столичного мегаполиса, но и российских регионов, для которых важно оставаться на связи в деловых поездках или на отдыхе. Учитывая тот факт, что через Москву ежегодно транзитом следуют миллионы россиян, запуск сети в столице станет финальной точкой, закрывающей «брешь» в высоких ценах и развёртыванию сети Tele2 в России.

Лента новостей