16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:09 Пятница 19 апреля 2024

За сутки на дорогах Мурманска вновь пострадали пешеходы

8:25 – 23 октября 2015

В Росляково неустановленный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на женщину, которая впоследствии скончалась в медицинском учреждении

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.

22 октября в 19:00 в Мурманске на улице Рогозерская, в районе дома 14 водитель автомобиля «ЗАЗ» допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги на разрешающий сигнал светофора. В результате происшествия женщина с травмами обслужена амбулаторно.

22 октября в 22:14 в Мурманске в микрорайоне Росляково, на улице Приморская, в районе дома 18 неустановленный водитель неустановленного автомобиля допустил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.

Всех очевидцев ДТП убедительно просим обратиться в дежурную часть ГИБДД по телефонам 42-18-45 или 127, либо в ближайшее отделение полиции.

Лента новостей