16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:29 – Вторник – 3 ноября 2026

Депутаты посетили «Центр школьного питания»

13:10 – 23 октября 2015

С этого года здесь установлено специальное оборудование для разделки рыбы. Благодаря новой технике с 1 сентября школьникам стали давать новый вид рыбы – горбушу

Сегодня в рамках традиционного объезда депутаты городского Совета депутатов посетили муниципальное автономное учреждение образования «Центр школьного питания».

В Центре находятся современные технологичные цеха по обработке продуктов, оснащенные машинами для очистки овощей и нарезки мяса, фаршемешалками и шок-фризерами.

С этого года здесь установлено специальное оборудование для разделки рыбы. Благодаря новой технике с 1 сентября школьникам стали давать новый вид рыбы – горбушу.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Салат "Ташкент"

В ресторан узбекской кухни больше не хожу — делаю знаменитый праздничный салат «Ташкент» на новогодний стол

2:17 – 3 ноября

Идеи

Не выбрасываю старый тюль: 6 стильных идей для дома, которые помогут создать уютный декор без затрат и сократить количество отходов

23:08 – 2 ноября

Тайский суп Кхао Сой

Тайский суп Кхао Сой вместо привычного обеда: ароматный пряный бульон с курицей и хрустящей лапшой — ресторанный вкус дома всего за 30 минут

20:22 – 2 ноября