16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:40 Среда 24 апреля 2024

Тайский Массаж – залог здоровья и энергии!

6:15 – 26 октября 2015

Прямо в центре Мурманска есть салон настоящего тайского массажа ВАЙ ТАЙ с сертифицированными мастерами из Таиланда

3 2МУРМАНСК/ 26 октября/ БИ-ПОРТ - Просыпаясь утром, нет ощущения бодрости, да что там – задаетесь вопросом, спали ли Вы вообще. А тут еще и отражение в зеркале предательски не устает напоминать, что мы, увы, не молодеем...

Как можно себе помочь в этом случае? Здоровая еда с грядки, пробежки морозным утром – бесспорно необходимые спутники здорового образа жизни, но насколько они выполнимы в нашем городском темпе забот и проблем?

Метод, которому более двух с половиной тысяч лет, для многих остается любопытной экзотикой, а вместе с тем – это незаменимое средство для тех, кто хочет быть молодым и энергичным – ТАЙСКИЙ МАССАЖ!

Тайский массаж зиждется на понимании человеческого тела как энергетической субстанции. Считается, что наше тело пронизано невидимыми энергетическими линиями, которые называются меридианами, и вся энергия в нашем теле течет именно по этим линиям.

Главную цель, которую ставит перед собой специалист тайского массажа, – устранить напряжение. Потому что, когда Вы и Ваши мышцы и позвоночник расслаблены – по телу свободно течет жидкость, и нервы, идущие от позвоночника к жизненно важным органам, не встречаются с препятствиями, а значит и органы функционируют в полном порядке. Именно тайский массаж как нельзя лучше справляется с напряжением.

3 3

В йоге есть целые системы, направленные на расслабление организма. Тайский массаж, кстати, часто и называют « пассивной йогой». В течение сеанса тайского массажа Вас ждут мягкие надавливания на стопы, руки и спину, аккуратные скрутки, разминания скелетных мышц, которые недоступны при обычном массаже. Тайский мастер проработает каждый участок Вашего тела, а тому месту, где есть энергетический зажим, уделит особое внимание. Именно за умение чувствовать энергию тела так ценят тайских мастеров! После такого сеанса Вы выйдете снявшим груз забот с Ваших спины и шеи, чувствуя каждую клеточку своего окрыленного тела и потоки Вашей энергии, равномерно текущей от макушки до кончиков пальцев! Считается, что один сеанс тайского массажа соизмерим с тремя днями отдыха, проведенного на природе!

3 4

Атмосфера, в которой делается тайский массаж, очень важна – свет должен быть приглушенным, комната – уютной. Тайцы используют благовония для того, чтобы заранее создать то ощущения удовольствия и счастья, которое посещает каждого пробующего тайский массаж.

Конечно, как в спорте или еде, в массаже тоже важна система. Чем регулярнее мы его делаем, тем лучше себя чувствуем!

3 5

Есть еще одна проблема, которую мы все ощущаем после тридцати: тургор нашей кожи. И тут, к сожалению, ни спорт, ни здоровая пища не могут полностью помочь. А вот массаж – проверенное и очень эффективное средство, а также безопасное, чего не скажешь о многочисленных новинках на косметологическом рынке. Так что, делая массаж, мы не только получаем огромное удовольствие, но и решаем проблемы со здоровьем спины, внутренних органов, набираемся сил и энергии, снимая напряжение и усталость, и тонизируем кожу, делая ее упругой и молодой.

3 6

Вы еще сомневаетесь, идти на массаж или нет?! У Вас есть прекрасная возможность начать. Прямо в центре Мурманска есть салон настоящего тайского массажа ВАЙ ТАЙ с сертифицированными мастерами из Таиланда.

Да, и не забудьте про подарки: подарочный сертификат на оздоровительный или расслабляющий массаж – всегда желанный подарок для всех возрастов и подойдет для любого случая!

Корпоративным клиентам на новогодние подарки – хорошие скидки и доставка до офиса!

3 7САЛОН ТАЙСКОГО МАССАЖА «ВАЙ ТАЙ»

г. МУРМАНСК, ул. ЕГОРОВА, 13, тел: 45-67-65

Лицензия ЛО-51-01-001117 от 08.05.2014

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ.

Лента новостей