16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:26 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманске прошли лично-командные соревнования по настольному теннису

9:44 – 26 октября 2015

В зачёт комплексной Спартакиады МРО ОГО ВФСО «Динамо» в Мурманске прошли лично-командные соревнования по настольному теннису среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Мурманской области

МУРМАНСК/ 26 октября - На первом этапе соревнований участники боролись за право выйти из групп и попасть в финальную часть турнира. Лучше всех с данной задачей справились представители Мурманской таможни, УГОЧС и ПБ, УМВД, ГУ МЧС, КФК № 8, КФК № 2 и сборная команда ветеранов Общества «Динамо».

По итогам личных встреч убедительную победу одержал представитель мурманской полиции Тимонен Артём, второе место завоевал ветеран «Динамо» Савченко Сергей, представляющий первую сборную команду УМВД. Третье место занял представитель мурманской таможни Кривоносов Дмитрий.

В командном зачёте первое место у первой сборной команды УМВД России по Мурманской области Савченко Сергея и Воропанова Алексея. Второе место завоевали представители мурманской таможни Кривоносовы Дмитрий и Алёна, третье место у представителей ветеранов спорта и Общества «Динамо» Гаджиева Алика и Дагинова Владимира.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

Лента новостей