16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:27 Пятница 4 июля 2025

В Кандалакше полицейскими задержана подозреваемая в причинении мужчине ножевого ранения

10:50 – 26 октября 2015

Сотрудниками полиции за причинение тяжкого вреда здоровью мужчине задержана 33-летняя местная жительница

КАНДАЛАКША/ 26 октября - На пульт оперативного дежурного отдела полиции поступило сообщение о госпитализации жителя поселка Белое Море, 1985 года рождения, с телесными повреждениями в виде колото-резанного ранения.

Сотрудниками полиции в ходе оперативно–разыскных мероприятий подозреваемая – неработающая 33-летняя местная жительница, задержана и доставлена в отдел полиции. Ранее в поле зрения правоохранительных органов не попадала.

Северянка призналась в содеянном, и рассказала, что к ней в гости пришел знакомый и между ними произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры подозреваемая взяла нож и нанесла знакомому колото-резанное ранение.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: deita.ru

Лента новостей