16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 Пятница 29 марта 2024

Встречайте новую версию системы ГАРАНТ

8:00 – 27 октября 2015

Прежде всего стала доступна новая, уточненная и улучшенная лента ПРАЙМ

Вышел новый релиз десктоп-версии системы ГАРАНТ. В нем собран целый букет улучшений, призванных облегчить работу с правовой информацией.

Прежде всего стала доступна новая, уточненная и улучшенная лента ПРАЙМ. Обновленный продукт – ПРАЙМ 2.0 обеспечивает максимально точное соответствие рассылки профессиональным запросам и потребностям. Новая анкета ПРАЙМ, доступная непосредственно из системы ГАРАНТ, еще точнее определяет содержание ленты.

Так, пункт «Самые значимые документы» позволяет включить в ленту информацию, которая интересна абсолютному большинству граждан России. Если выбрать в поле «Самые значимые документы» настройку «Добавлять в рассылку», в аналитическую ленту будут включены важнейшие документы, даже если формально они не входят в сферу профессиональных интересов.

В предыдущей версии продукт ПРАЙМ в зависимости от персональных настроек предполагает три вида рассылок: «Федеральное законодательство и проекты федеральных законов», «Региональное законодательство» и «Судебная практика». Теперь рассылки объединены в единую.

Все содержательные изменения получили отражение в новом легком и современном дизайне ленты ПРАЙМ 2.0. Дизайн адаптирован для чтения с мобильных устройств, что существенно упрощает доступ к информации.

В новой версии появились удобные возможности для работы с вкладками основного окна. Для того чтобы открыть новую вкладку, теперь достаточно нажать на специальный значок в заголовке основного окна системы.

Закрыть вкладку теперь можно, просто нажав на нее средней клавишей или колесиком мыши. Нажав на любую вкладку правой клавишей мыши, можно открыть контекстное меню, которое позволяет мгновенно выполнить все необходимые операции с вкладками.

Также в новой версии системы ГАРАНТ реализована функция «Похожие к фрагменту». С ее помощью можно ознакомиться с документами, рассматривающими те же вопросы, что и анализируемый фрагмент текста.

Еще одно улучшение – интерфейсные изменения Энциклопедий решений, делающих изучение самых актуальных материалов еще более комфортным: изменена компоновка текста и ссылок, реализовано цветовое выделение уже изученных материалов, улучшена навигация по разделам энциклопедии.

Кроме этого, в новой версии системы ГАРАНТ реализовано несколько десятков небольших изменений, которые сделают работу еще более быстрой и комфортной.

Заказать бесплатную презентацию ИПО ГАРАНТ можно на сайте группы компаний «КОРУНД» — корунд51.РФ или по телефону в Мурманске 442-442.

Получите больше информации о системе ГАРАНТ на портале www.garant.ru.

Лента новостей