16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:25 Воскресенье 14 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Арт-каток под открытым небом в Апатитах открыл очередной сезон массового катания

17:04 – 14 декабря

Мурманчанин вынес из магазина несколько геймпадов в термосумке

15:59 – 14 декабря

Учительница из Гаджиева вошла в число победителей федерального конкурса профмастерства

15:04 – 14 декабря

Жительница Мурманска почти три недели регулярно переводила деньги мошенникам

13:57 – 14 декабря

Эти 20 секунд решают все: головоломка для людей с острым умом — избранные решат, остальные утрутся

19:01 – 14 декабря

Одежда, добавляющая женщинам после 55 возраст: часто это та, которую они носят сознательно, чтобы выглядеть моложе — парадокс

18:29 – 14 декабря

В Госуслуги без СМС: как отключить назойливые требования установить MAX — и спастись от мошенников

18:01 – 14 декабря

Один человек погиб в результате столкновения 9 автомобилей под Кандалакшей

5:35 – 28 октября 2015

В настоящее время подрядной организацией ООО «УК МДУ» совместно с органами УГИБДД, производятся мероприятия по восстановлению проезда, в работах по ликвидации ДТП участвуют 4 единицы дорожной техники

Один человек погиб и ещё один пострадал в результате массового столкновения автомобилей на трассе Р-21 "Кола" на 1154+740 км. Об этом "Би-порту" сообщили в "Упрдор "Кола".

"В 19-20 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегрузного автомобиля и автомобиля «Газель». Одновременно, с участниками ДТП столкнулись ещё 7 автомобилей", - сообщили агентству.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, предупреждения чрезвычайных ситуаций, в связи с дорожно-транспортным происшествием на указанном участке автодороги было введено временное ограничение движения транспортных средств.

Силами ГиБДД при взаимодействии подрядной организацией – ООО «УК МДУ» незамедлительно организован временный объезд : км 1151 — дорога регионального значения подъезд к г. Кандалакша — км 1155. В 19:50 транзитный транспорт был направлен по временному объезду.

В настоящее время подрядной организацией ООО «УК МДУ» совместно с органами УГИБДД, производятся мероприятия по восстановлению проезда, в работах по ликвидации ДТП участвуют 4 единицы дорожной техники.

Лента новостей