16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:40 Четверг 25 апреля 2024

В Кировске наградили одаренных детей

7:35 – 28 октября 2015

В Кировске прошло награждение одаренных детей за высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно-полезной и физкультурно-спортивной деятельности

В Кировске прошло награждение одаренных детей за высокие достижения в учебной, научно-исследовательской, общественно-полезной и физкультурно-спортивной деятельности, а также в области культуры и искусства.

Премия в размере семь тысяч рублей за успехи в учебной и научно-исследовательской деятельности присуждена Екатерине Павленко (МБОУ «Хибинская гимназия»), четыре тысячи рублей - Евгении Михайловой (МБОУ «Хибинская гимназия»), а три тысячи рублей – Елизавете Парамоновой (МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска»).

За высокие достижения в области культуры и искусства Анастасия Виноградова (МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова», МБОУ «Хибинская гимназия») получила премию в размере семь тысяч рублей. Четыре тысячи присуждены Евгении Авакян (МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова», МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска»), три тысячи - Милане Лопатиной (МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска») и Никите Ионенкову (МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова», МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска»).

За успехи в физкультурно-спортивной деятельности премией в размере семи тысяч рублей награжден Павел Васильев (МБОУ «Хибинская гимназия»), а в размере четырех тысяч 0 Илья Варнашов (МАОУ ДОД «ЦДТ «Хибины»).

Премию в размере четыре тысячи рублей за достижения в общественно-полезной деятельности получила Диана Рогозина (МАОУ ДОД «ЦДТ «Хибины»).

Выплачивать стипендию в размере двух тысяч рублей с октября 2015 по июнь 2016 будут следующим детям: Софии Шалгуевой (МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска») за успехи в учебной и научно – исследовательской деятельности, Варваре Кузнецовой (МБОУ ДОД «ДШИ № 1 им. А.С. Розанова», МБОУ «СОШ № 5 г. Кировска») за высокие достижения в области культуры и искусства, Кириллу Уманец (МБОУ «СОШ № 7 г. Кировска») за успехи в физкультурно-спортивной деятельности.

Фото: newsler.ru

Лента новостей