16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:34 Пятница 19 апреля 2024

В Полярных Зорях стартует конкурс «Имя мое»

13:00 – 28 октября 2015

Жителям города предлагают придумать название и символ парку

1 ноября в г. Полярные Зори начнется открытый конкурс "Имя моё" на лучшее название парка отдыха и здоровья и его символику.

Парк предназначен для семейного отдыха и занятий спортом. Сейчас в нем уже есть широкие пешеходные дорожки. Также этим летом появились детская площадка, уличные тренажеры, турники и скамейки. В планах - организация велосипедных дорожек, создание летней сцены для бардовского фестиваля. Большой объем работ был проделан самими горожанами. Сейчас по вечерам в парке проходят тренировки по кольской ходьбе.

Основная задача конкурса - придумать название парка и его символ, который логически или тематически связан с названием, местом расположения парка, родом деятельности жителей города, географическими особенностями. Символ будет использован для украшения парка, к нему будет привязано цветовое и тематическое оформление. Кроме того, символ и название будут использоваться в рекламной и сувенирной продукции. Благодаря общей символике и единому стилю оформления, парк должен выглядеть как единый комплекс объектов, объединенных общей тематикой и идеей.

Лента новостей