16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:23 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Семь ДТП с погибшим и пострадавшими зарегистрировано на территории Мурманской области за три дня

13:55 – 29 декабря

В ДТП недалеко от Лопарской пострадал человек

13:38 – 29 декабря

Жителя Никеля отправили в СИЗО за убийство в баре

13:19 – 29 декабря

Пассажиры теплохода «Клавдия Еланская» встретят Новый год в море

13:02 – 29 декабря

Остатки обоев и кухонные полотенца: как упаковать подарок в то, что есть дома — 5 гениальных идей домашней упаковки

14:01 – 29 декабря

У попкорна появился опасный конкурент: домашние сырные палочки на шпажках — ваш новый любимый перекус для вечера кино

13:02 – 29 декабря

Вам это не на пользу: узнайте по мороженному, в какой сфере жизни нужны перемены — меняем токсичность на экологичность

12:33 – 29 декабря

77-летний мурманчанин пострадал от действий телефонного мошенника

6:14 – 29 октября 2015

Злоумышленник обманом выманил у пенсионера 47 тысяч рублей

МУРМАНСК/ 29 октября - С заявлением о хищении крупной суммы денег в полицию обратился 77-летний житель областного центра.

Пожилой мужчина рассказал полицейским, что несколько дней назад на его стационарный телефон позвонил неизвестный. Собеседник сообщил, что по ошибке перевел 47 тысяч рублей на банковскую карту, принадлежащую пенсионеру.

Неизвестный пояснил, что возврат денег через банк – процесс длительный, а деньги ему срочно нужны. Злоумышленник попросил перевести ему деньги через банкомат. Следуя инструкциям собеседника, пенсионер перевел со своей карты 47 тысяч рублей.

Только спустя несколько дней, пытаясь воспользоваться деньгами с карты, он обнаружил их отсутствие и понял, что стал жертвой мошенников.

По данному факту проводится проверка.

УМВД России по городу Мурманску

Фото: yugopolis.ru

Лента новостей