16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:54 Четверг 25 апреля 2024

На официальном портале информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области представлены материалы для оформления пунктов проведения экзаменов

8:30 – 29 октября 2015

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов на Всероссийской встрече с родителями представил обновленные информационные материалы ЕГЭ-2016

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов на Всероссийской встрече с родителями представил обновленные информационные материалы ЕГЭ-2016.

Темы плакатов – сдача экзаменов по русскому языку, математике, иностранным языкам, правила подачи апелляции, правила поведения в пункте проведения экзаменов и др.

Для того чтобы школы могли использовать плакаты в оформлении классов, стенгазет, а также пунктов проведения экзаменов, и еще большее число участников единого госэкзамена могло с ними ознакомиться, каждый плакат выполнен в цветном и черно-белом формате с возможностью просмотра на экране. Плакаты доступны для свободного скачивания на портале ЕГЭ в разделе «Информационные материалы». Обновленные материалы также размещены на официальном сайте информационной поддержки государственной итоговой аттестации в Мурманской области.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей