16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:41 Пятница 19 апреля 2024

В Мурманской области проходит конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции!»

11:45 – 29 октября 2015

Популярный конкурс традиционно проводится в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел. Инициатором мероприятия выступил Общественный совет при МВД России

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 29 октября - В этом году проведение конкурса также приурочено к Году литературы и проходит под девизом "Герои нашего времени".

Активное участие в конкурсе рисунка "Мои родители работают в полиции!" принимают юные северяне в возрасте от 6 до 14 лет. Дети сотрудников органов внутренних дел с особым чувством отображают на рисунках свое отношение к трудной и ответственной работе родителей-полицейских.

Используя краски и карандаши, ребята с гордостью и любовью рисуют своих пап и мам, место их работы, атрибуты, связанные с профессией полицейского.

Оценивать работы будут члены Общественного совета при УМВД России по Мурманской области. В региональную конкурсную комиссию уже поступило более 30 детских рисунков.

Итоговое рассмотрение работ конкурсантов состоится 2 ноября 2015 года. Лучшие рисунки будут направлены в Москву и представят Мурманскую область в финальном этапе конкурса. Все работы, поступившие на конкурс, размещены на официальном сайте Управления МВД области.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей