16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:51 Вторник 16 апреля 2024

31 октября отмечаем Хеллоуин и День рождения Германа Рунова

11:30 – 30 октября 2015

ГЕРМАН РУНОВ - директор компании "UltraMedia" в которую входит сеть молодёжных магазинов "ULTRA", основатель музыкальных лейблов "GR-Records" и "PROдвижение"

31 октября в Террасе Бар на вечеринке HALLOWEEN & GERMAN BIRTHDAY PARTY для Вас сыграет прекрасная DJ POLA. А также сам радушный и заводной как никогда хозяин вечера – Герман Рунов - идейный вдохновитель компании Ultramedia.

И если 51-й регион прекрасно знает известного клубного промоутера, персону года Power Awards, основателя музыкального лейбла GR-records, то с Полой мы познакомим вас поподробнее.

Эта красотка-модель, еще совсем недавно танцующая в лучших клубах Москвы, вдруг четко поняла – она разбирается в музыке и может сама её делать! С этого момента все и началось! Вы должны, или даже обязаны её увидеть и услышать – её творчество того достойно, как минимум!

За совсем короткое время прелестная Pola успела съездить на гастроли в Китай. Она успела даже стать резидентом «La Plage» (Москва), ARTель Бессонница и самого закрытого места столицы «Квартира». POLA очень чувствует все модные тенденции танцевальной музыки, и постоянно развивается в этом направлении, так что, следуя своему вкусу, она создает потрясающую атмосферу во время своих сетов. А вкус на музыку у этой леди, поверьте, то что надо! Предпочитает играть Indie Dance & Deep & Tech House

ГЕРМАН РУНОВ - директор компании "UltraMedia" в которую входит сеть молодёжных магазинов "ULTRA", основатель музыкальных лейблов "GR-Records" и "PROдвижение" & журнала "КультТеррор" и развлекательной газеты "Пятница".

Персона Года "POWER AWARDS 2004", а так же является обладателем многочисленных премий и наград.

Организатор клубных, ретро и джазовых мероприятий: Мурманск ПРОТИВ & Мурманск ZA & Ultra party & JAZZ TIME & Remix Night & Танцплощадка.

Лента новостей