16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:29 Пятница 26 апреля 2024

Игорь Морарь поздравил школу №1 с юбилеем

12:05 – 30 октября 2015

«Все то, что происходит в нашей жизни, чего мы добиваемся, закладывается именно в тот период, когда мы находимся в школе»

Игорь Морарь, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области, поздравил школу №1 с 80-летним юбилеем.

«Я немного волнуюсь, я тут выступал последний раз 25 лет назад, на своем выпускном. Что я хочу сказать? Все то, что происходит в нашей жизни, чего мы добиваемся, закладывается именно в тот период, когда мы находимся в школе. К сожалению, это понимание приходит только с годами. Учителям я хочу сказать следующее: низкий вам поклон за огромное терпение, за вашу работу. Благодаря вам мы действительно чего-то добились, выросли хорошими людьми, грамотными, самостоятельными. Еще раз могу сказать от всей души: большое спасибо за вашу работу. Большое вам спасибо за вашу жизнь, которую вы отдаете детям».

Также Морарь вручил благодарственные письма от Марины Ковтун учителям Елене Борисовне Смирновой, Людмиле Владиславовне Роман и Марине Сергеевне Тарусовой.

Лента новостей