16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:16 Суббота 27 апреля 2024

В Заозерске в рамках акции «Театральный десант» состоится спектакль народного театра «Кураж»

12:10 – 30 октября 2015

«Театральный десант» - под таким названием с января по декабрь 2015 года в Мурманской области проходит акция, посвященная Году литературы в России. Учредителем акции выступает Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатором – Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова

10 2

«Театральный десант» - под таким названием с января по декабрь 2015 года в Мурманской области проходит акция, посвященная Году литературы в России. Учредителем акции выступает Комитет по культуре и искусству Мурманской области, организатором – Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова.

Мероприятие направлено на поддержку и развитие сети любительских театральных коллективов в Мурманской области, предоставления возможности любительским коллективам совершить гастрольные поездки по городам и поселкам нашего края.

В акции принимает участие народный театр «Кураж» из города Кировска. Репертуар театра отличается разнообразием – это и веселые сказки, и современная философская драматургия, и музыкальные спектакли, которые одинаково интересны взрослым и детям.

31 октября в 18.00 в Доме культуры г.Заозерска (пер. Школьный, 6) состоится показ спектакля народного театра «Кураж» «АПЧи/ехов, и снова будьте здоровы!» по пьесам А. П. Чехова «Юбилей» и «Медведь».

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /



Лента новостей