16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:07 Среда 7 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Огонь охватил три гаража в Апатитах

19:37 – 7 января

Дружбу Мурманска и Харбине вырезали во льду

18:21 – 7 января

Морозы до -38 градусов ожидаются в Мурманской области

17:32 – 7 января

В Мурманске встретят Поезд Деда Мороза

16:47 – 7 января

Ничего не слипнется: наливайте гель в правильный лоток в стиральной машине — иначе можете испортить свои вещи

23:04 – 7 января

Бывшие в их жизни навсегда: общаются с ними после расставания без особых планов — для 4 знаков Зодиака это норма жизни

22:45 – 7 января

Цветение денежного дерева: достаточно имитировать условия покоя — толстянка порадует вас яркими красками

22:01 – 7 января

5 лет тюрьмы за угон автомобиля

18:04 – 1 ноября 2015

Возбуждено уголовное дело

В полицию поступило заявление о пропаже автомобиля. Спустя непродолжительное время, поясняют сотрудники полиции, экипажем дорожно-патрульной службы разыскиваемый автомобиль был обнаружен на одной из улиц Мурманска.

Эксперты-криминалисты изъяли с места происшествия отпечатки пальцев. Проверка по базам данных полиции показала, что к угону причастен ранее судимый за кражу местный житель, 1992 года рождения. Его задержали сотрудники полиции.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленника может ожидать наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет. Пояснить причину угона авто злоумышленник отказался.

Лента новостей