"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
4:15 – 4 июля
4:03 – 4 июля
3:30 – 4 июля
30 сентября корабль прибыл в Северодвинск из Балтийска и временно вошел в состав сил Беломорской военно-морской базы Северного флота
Головной фрегат проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» выполнил в Белом море комплекс стрельб из универсальной корабельной артиллерийской установки калибра 130 миллиметров. Стрельбы выполнялись по морским мишенным позициям. Об этом «Би-порту» сообщили в пресс-службе Северного флота.
В ближайшее время в Белое море экипаж фрегата продолжит завершающие этапы государственных испытаний технических средств и вооружения. По их итогам будет принято решение о приеме корабля в состав флота.
30 сентября корабль прибыл в Северодвинск из Балтийска и временно вошел в состав сил Беломорской военно-морской базы Северного флота. За время межфлотского перехода на фрегате была проведена проверка навигационных систем, средств связи и радиолокации.
Закладка головного корабля проекта 22350 «Адмирал Флота Советского Союза Горшков» состоялась 1 февраля 2006 года. Фрегаты проекта 22350 являются типичными кораблями длиннополубачной конструкции, со сплошной надстройкой, выполненной с использованием композитных конструкционных материалов на основе поливинилхлорида и углеродных волокон (композитные материалы обеспечивают снижение уровня вторичного радиолокационного поля корабля посредством поглощения и рассеивания радиоволн). Физические поля фрегата минимизированы. Благодаря оригинальной архитектуре надстройки и использованию композитных конструкционных материалов («стелс») снижена эффективная поверхность рассеивания корабля, что понижает его радиолокационную и оптическую заметность.
Фото: bmpd.livejournal.com
16:30 – 3 июля
15:23 – 3 июля
14:12 – 3 июля
11:52 – 3 июля
11:38 – 3 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 82.85 | 91.55 / 93.55 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 83.50 | 90.50 / 93.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня