16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:36 Воскресенье 16 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Одного человека госпитализировали после пожара в Кандалакше

13:11 – 16 ноября

В Мурманске проходит фестиваль «Книголёд»

12:24 – 16 ноября

Прожиточный минимум в Мурманской области вырастет до 26406 рублей

11:36 – 16 ноября

Ёлочка гори: главный новогодний символ зажжёт огни в Мурманске в воскресенье

9:19 – 16 ноября

В животе не будет тяжести: после еды выполняйте всего 3 правила — желудочно-кишечный тракт начнёт работать как часы

13:26 – 16 ноября

Врачи вам не скажут про таурин: почему нельзя заменять мясо и рыбу колбасой и полуфабрикатами — вы обкрадываете организм

13:16 – 16 ноября

Как наконец научиться жарить яичницу — чтобы всё было круто

13:03 – 16 ноября

В Мурманске сотрудники ОВО провели День открытых дверей

11:17 – 2 ноября 2015

В отделе вневедомственной охраны по городу Мурманску отметили 63-ю годовщину со дня образования службы в структуре органов внутренних дел России проведением "Дня открытых дверей"

Для гостей была организована демонстрация образцов вооружения и специальных средств, состоящих на вооружении органов внутренних дел, показ технических средств охранно-пожарной сигнализации и посещение Центра оперативного управления.

Присутствующим на празднике была предоставлена возможность опробовать средства индивидуальной защиты, узнать технические характеристики вооружения, состоящего на службе в отделе вневедомственной охраны, и пообщаться с сотрудниками ОВО. Кроме того, желающие смогли посетить музей Мурманской милиции и ознакомиться с условиями отбора кандидатов на учебу в высшие учебные заведения системы МВД России.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей