16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:54 Четверг 18 апреля 2024

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили водители Колэнерго с представителем ГИБДД

12:17 – 2 ноября 2015

В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в управлении транспортными средствами задействованы 179 работников, многие из которых совмещают работу водителя с профессией электромонтера

В Северных электрических сетях «Колэнерго» прошла ежеквартальная встреча водительского состава с представителем ГИБДД УМВД России по г. Мурманску Дмитрием Либгардом. Госавтоинспектор ознакомил собравшихся со статистикой дорожно-транспортных происшествий, подробно рассказав об обстоятельствах трагической аварии в Росляково, а также о задержании водителя, скрывшегося с места происшествия.

Водители СЭС «Колэнерго» вместе с представителем ГИБДД оценили текущую обстановку на дорогах, осложненную погодно-климатическими условиями, заострив внимание на теме своевременного перехода на зимние шины.

Собравшиеся обсудили характерные дорожные ситуации, указали на аварийно-опасные участки, отметив необходимость наличия светоотражающих вешек и знаков на дорогах, а также нашивок на одежде пешеходов.

Также участники встречи рассмотрели условия внештатного сотрудничества с полицией согласно федеральному закону 44 «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Лента новостей