16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:06 Вторник 2 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманчанин взял кредит, а потом через суд попытался его оспорить

17:58 – 2 декабря

Как северяне могут помочь психике во время полярной ночи

17:16 – 2 декабря

Наталья Мильчакова: пока еще достаточно препятствий для круглогодичной навигации по Севморпути

16:52 – 2 декабря

Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:29 – 2 декабря

Вечно в своих мыслях: 5 знаков Зодиака, которые погружены в мир грёз и фантазий — рейтинг астрологов

18:02 – 2 декабря

Бутерброд с колбасой — ваш враг: какие 5 продуктов безжалостно убивают память — идёт закупорка сосудов

17:45 – 2 декабря

Зимний калейдоскоп: разбираем тренды 2026 — учимся элегантности

17:28 – 2 декабря

Вопросы безопасности дорожного движения обсудили водители Колэнерго с представителем ГИБДД

12:17 – 2 ноября 2015

В филиале ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» (входит в группу компаний «Россети») в управлении транспортными средствами задействованы 179 работников, многие из которых совмещают работу водителя с профессией электромонтера

В Северных электрических сетях «Колэнерго» прошла ежеквартальная встреча водительского состава с представителем ГИБДД УМВД России по г. Мурманску Дмитрием Либгардом. Госавтоинспектор ознакомил собравшихся со статистикой дорожно-транспортных происшествий, подробно рассказав об обстоятельствах трагической аварии в Росляково, а также о задержании водителя, скрывшегося с места происшествия.

Водители СЭС «Колэнерго» вместе с представителем ГИБДД оценили текущую обстановку на дорогах, осложненную погодно-климатическими условиями, заострив внимание на теме своевременного перехода на зимние шины.

Собравшиеся обсудили характерные дорожные ситуации, указали на аварийно-опасные участки, отметив необходимость наличия светоотражающих вешек и знаков на дорогах, а также нашивок на одежде пешеходов.

Также участники встречи рассмотрели условия внештатного сотрудничества с полицией согласно федеральному закону 44 «Об участии граждан в охране общественного порядка».

Лента новостей