16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:00 Пятница 26 апреля 2024

В Кировске прошла товарищеская встреча по волейболу

10:50 – 3 ноября 2015

В городе Кировске в спортивном комплексе «Горняк» прошла товарищеская встреча по волейболу между командами «Динамо»-ГПС» и МРО ОГО ВФСО «Динамо»

КИРОВСК/ 3 ноября - Мероприятие было приурочено к 90-летней годовщине юбилея Мурманского регионального отделения Общества «Динамо» и ко Дню города Кировска.

С приветственным словом перед участниками товарищеской встречи выступила заместитель главы города Кировска Бородина Мария Робертовна, капитан сборной команды МРО ОГО ВФСО "Динамо" Ноготков Владимир Владимирович, директор СОК "Горняк" мастер спорта по самбо Трушенко Антон Сергеевич и президент РОО "ФВ Мурманской области" Моторов Владимир Николаевич.

Перед участниками соревнований выступили с показательным танцем воспитанницы динамовского коллектива по художественной гимнастике, тренера, мастера спорта международного класса Еременко Елены.

В соревнованиях по волейболу первую партию выиграла сборная команда МРО ОГО ВФСО «Динамо», но в трёх остальных партиях преимущество было на стороне хозяев встречи. Итоговый счёт в конце игры составил 3:1 в пользу «Динамо»-ГПС».

В это же самое время в спортивном комплексе «Горняк в зале единоборств проходила встреча между юными самбистами города Кировска и города Кандалакши.

По итогам всех встреч единогласным решением было принято решение, что победили спорт, здоровый образ жизни и дружба.

МРО ОГО ВФСО «Динамо»

Лента новостей