16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:28 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Под Апатитами полностью сгорел брошенный автомобиль

11:50 – 20 декабря

Игорь Морарь поделился мнением о прямой линии и пресс-конференции главы государства

10:45 – 20 декабря

Выход в море из Териберки и Ура-Губы ограничат до 22 декабря

9:54 – 20 декабря

Сердца будут пылать от любви: 2 знака Зодиака найдут своё счастье — после 22 декабря 2025 года им придётся пройти к нему непростой дорогой

13:00 – 20 декабря

Сосо Павлиашвили решает головоломки на турнире — передвиньте спичку, чтобы получить ответ: у вас 17 секунд на решение

12:36 – 20 декабря

Почему неотложка приезжает неодинаково быстро: всё дело в выражениях, которыми её вызывают — узнайте секретные фразы

12:29 – 20 декабря

Житель Ковдора проведёт в колонии-поселении 8 месяцев за то, что ударил полицейского

12:11 – 5 ноября 2015

Добровольский в ночное время суток, в состоянии алкогольного опьянения, прошел в квартиру через незапертую дверь к проживающим там гражданам

Прокуратурой Ковдорского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Владимира Добровольского, который признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

Так, в августе 2015 года Добровольский в ночное время суток, в состоянии алкогольного опьянения, прошел в квартиру через незапертую дверь к проживающим там гражданам, при этом в то же время в квартире находился сотрудник полиции, прибывший по ранее поступившему вызову.

Проживающие в квартире граждане попросили Добровольского уйти, однако он отказался покидать помещение и спровоцировал драку. Сотрудник полиции, представившись, потребовал от обвиняемого прекратить противоправные действия и покинуть квартиру. Вместе с тем мужчина на законные требования сотрудника полиции ответил категорическим отказом и нанес ему удар, причинив телесные повреждения.

По результатам рассмотрения дела Добровольский признан виновным в совершении указанного преступления, назначено наказание в виде лишения свободы сроком 8 месяцев с отбыванием в колонии – поселении.

Фото: mvd.ru

Лента новостей