16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:23 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Рабочий ритм июля: точки роста для 3 знаков зодиака — где и кому искать удачу

10:01 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

Министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова принимает участие в XII Генеральной ассамблее Северного Форума

13:10 – 5 ноября 2015

Сегодня министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова представила опыт Мурманской области в международном деловом сотрудничестве в ходе панельной сессии «Развитие делового сотрудничества в рамках Северного форума», которая состоялась в рамках XII Генеральной ассамблеи Северного Форума «Глобальные вызовы – региональные ответы» в г. Якутске

Сегодня министр экономического развития Мурманской области Елена Тихонова представила опыт Мурманской области в международном деловом сотрудничестве в ходе панельной сессии «Развитие делового сотрудничества в рамках Северного форума», которая состоялась в рамках XII Генеральной ассамблеи Северного Форума «Глобальные вызовы – региональные ответы» в г. Якутске.

В программу Генассамблеи также включены заседания Совета губернаторов и Комитета региональных координаторов Северного Форума, обсуждение актуальных вопросов устойчивого развития северных регионов в условиях глобальных изменений в Арктике и на Севере «Позитивная жизненная стратегия населения Севера», «Развитие инфраструктуры в условиях Севера», «Охрана окружающей среды и биоразнообразия Севера».

Северный Форум - международная неправительственная организация северных регионов, которая за свою 24-летнюю историю зарекомендовала себя как значимая и известная площадка международных отношений в Арктике и на Севере, как инструмент и средство для усиления и расширения неполитического диалога между представителями арктических и северных регионов. Мурманская область принимает участие в работе Северного Форума в статусе наблюдателя.

/ Министерство экономического развития Мурманской области /



Лента новостей