16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:17 – Среда – 30 сентября 2026

В Мурманскую область пришло похолодание: синоптики обещают до -6

4:30 – 6 ноября 2015

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха -1 градус

6 ноября Мурманская область будет находиться под влиянием тыловой части циклона с центром на юге Карского моря. По Мурманской области местами пройдет снег, ветер северо-западный 5-10 м/с, преобладающая температура воздуха -1-6 градусов, сообщили в Мурманском гидрометцентре.

На востоке Баренцева моря ожидается ветер северо-западный, северный 15-16 м/с.

Сегодня утром в Мурманске температура воздуха -1 градус, ветер северо-западный 4-7 м/с, в Никеле -3, в Мончегорске -1, в Апатитах, Кандалакше и Умбе -2, в Ковдоре -4, в Териберке +1.

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

Куст смородины

Смородина осенью: агроном назвал состав подкормки, которая добавляет 5 кг ягод к урожаю — куст зимует в силе, а весной цветёт стеной

6:08 – 30 сентября

Прокрастинация

Прокрастинация съедает часы: правило одного часа превращает хаос в порядок — список дел тает, стресс уходит, а вечер остаётся только для себя

2:52 – 30 сентября

Котлеты

Котлеты без хлеба по секрету Ивлева: шеф раскрыл, почему мясо остаётся сочным, а дети просят добавку с пюре

21:58 – 29 сентября