16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:52 Среда 3 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более 12 млн человек нужно вовлечь в экономику России к 2032 году

20:26 – 3 декабря

За обеспечение вылетов медиков в Мурманской области готовы заплатить более 217 млн рублей

19:30 – 3 декабря

Глава ВТБ Костин: банк не рассчитывает на резкое изменение санкционной политики

18:38 – 3 декабря

«Роснефть»: нефтебаза в Кировске не могла стать источником загрязнения

17:47 – 3 декабря

Кто не пробовал жаркое в горшочках — тот зря ел мясо с картошкой: возвращаемся к истокам

23:31 – 3 декабря

Год близится к концу — пишем письмо Деду Морозу про 2026 год, расскажите ему о своём самом дерзком желании, гороскоп для этих 4 знаков Зодиака

23:03 – 3 декабря

Зарплаты не видать: работодатели совсем обнаглели — сотрудники начали массово жаловаться на задержки выплат

22:34 – 3 декабря

Команда Мурманской области приняла участие во Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья

13:05 – 6 ноября 2015

Сборная команда Мурманской области приняла участие во Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в г.Брянске

18 2

Сборная команда Мурманской области приняла участие во Всероссийской спартакиаде детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья в г.Брянске.

В соревнованиях приняли участие 150 участников из 25 регионов Российской Федерации, которые соревновались в беге на 60 м, метании мяча, прыжках в длину с места, подтягивании на перекладине, сгибании и разгибании рук в упоре лежа, поднимании туловища из положения лежа на спине.

Первое место в поднимании тела из положения лежа на спине и третье место в сгибании и разгибании рук в упоре лежа занял Ярослав Фролков из школы №58 г. Мурманска, третье место – Николай Смирницкий из Мурманской областной коррекционной школы-интерната №3.

Все обучающиеся занимаются спортом в детско-юношеской спортивно-адаптивной школе №15 города Мурманска.

Ребята принимают активное участие в соревнованиях регионального и всероссийского уровней. В настоящее время Ярослав Фролков готовится к первенству России среди юношей и девушек по лыжным гонкам по спорту слепых, Николай Смирницкий – региональным соревнования по легкой атлетике по спорту глухих.

/ Министерство образования и науки Мурманской области /

Лента новостей