Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
10:19 – 7 декабря
9:29 – 7 декабря
8:24 – 7 декабря
11:03 – 7 декабря
10:29 – 7 декабря
10:03 – 7 декабря
Начальник УМВД России по Мурманской области встретился с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга на территории Северного Кавказа
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 9 ноября - Начальник УМВД России по Мурманской области И.В. Баталов в преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел встретился с членами семей сотрудников, погибших при исполнении служебного долга на территории Северо-Кавказского федерального округа.
На встрече, которая проходила в неформальной обстановке, присутствовали матери, отцы, вдовы погибших полицейских. От областного управления МВД России на встрече также присутствовали руководители подразделений, в которых проходили службу погибшие бойцы, а также представители медицинской службы и подразделения пнесионного обеспечения.
Начальник УМВД области рассказал семьям погибших сотрудников о значимых событиях, произошедших в органах внутренних дел области в текущем году, в том числе о вручении знамени областному управлению, о социальных программах, направленных на поддержку полицейских. Родственники в формате прямого общения обсудили с руководством УМВД области интересующие их вопросы, на все вопросы Игорь Валерьевич дал исчерпывающие ответы.
Начальник медико-санитарной части и начальник отдела пенсионного обслуживания УМВД области рассказали об изменениях действующего законодательства в пенсионном обеспечении и санаторно-курортном лечении, выплате пособий на проведение летнего оздоровительного отдыха детей, ответили на заданные вопросы.
В преддверии Дня сотрудников органов внутренних дел генерал Баталов вручил семьям погибших сотрудников цветы, пригласительные на праздничные мероприятия и концерты от Министерства культуры Мурманской области. Также членам семей погибших сотрудников УМВД области оказана материальная помощь, проведен дополнительный мониторинг конкретных мер помощи, требующихся каждой семье в решении социально-бытовых проблем.
В завершение встречи несколько музыкальных номеров собравшимся представил вокально-инструментальный ансамбль УМВД России по Мурманской области.
Отметим, такие неформальные встречи руководства областного управления МВД и родственников погибших сотрудников полиции традиционно проводятся не реже двух раз в год. Всего на особом учете УМВД области сегодня состоит 33 семьи бывших сотрудников.
Пресс-служба УМВД по Мурманской области
(по информации УРЛС УМВД России по Мурманской области)
10:19 – 7 декабря
8:24 – 7 декабря
18:08 – 6 декабря
15:46 – 6 декабря
14:39 – 6 декабря
13:41 – 6 декабря
12:34 – 6 декабря
11:27 – 6 декабря
10:14 – 6 декабря
9:01 – 6 декабря
19:12 – 5 декабря
16:31 – 5 декабря
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 78.75 / 80.75 | 90.75 / 94.60 |
| БАНК «МСКБ» | 73.00 / 80.70 | 87.00 / 93.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 78.00 / 80.30 | 91.00 / 93.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:52 – 5 декабря
17:14 – 4 декабря
16:44 – 4 декабря
11:15 – 4 декабря