16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:26 Вторник 23 апреля 2024

В Апатитах за хранение наркотиков задержали подростка

5:30 – 10 ноября 2015

Сотрудники полиции обнаружили на заднем сидении остановленного автомобиля гашиш

Следственным отделом по городу Апатиты возбуждено уголовное дело в отношении 17-летенего местного жителя. Он подозревается в незаконном приобретении, хранении без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.

По версии следствия, 29 октября 2015 года сотрудниками ОР ППС межмуниципального отдела МВД России «Апатитский» был остановлен автомобиль, водитель которого допустил нарушение правил дорожного движения. В автомобиле также находился несовершеннолетний подозреваемый. В ходе осмотра автотранспортного средства сотрудниками правоохранительных органов на заднем сидении обнаружено наркотическое средство – гашиш в крупном размере, которое принадлежало несовершеннолетнему и ранее им приобретено для личного употребления. Подросток доставлен сотрудниками правоохранительных органов в отдел полиции, где в ходе личного досмотра у него также обнаружено и изъято из незаконного оборота наркотическое средство - гашиш, массой не менее 1 грамма.

В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей