16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:19 Вторник 23 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти Мурманской области получат полномочия по освобождению товаров ремесленников от обязательной маркировки

20:22 – 23 декабря

Мурманчан призвали поучаствовать в благотворительной акции «Подари детям счастье»

19:29 – 23 декабря

«Капчу», «релоканта», «сапборд» и «эмодзи» добавили в орфографический словарь «Академос»

18:36 – 23 декабря

Пожилая любительница дизайнерских очков из Мурманска предстанет перед судом

17:47 – 23 декабря

Выбрасывать не придётся: как хранить томатную пасту долго и без плесени — 3 отличных способа

23:00 – 23 декабря

Мужчины Аллы Борисовны верны ей даже после развода: Киркоров не обижается — а поклонники бьют тревогу

22:35 – 23 декабря

Рисунок с подтекстом — психологические ответы маячат на горизонте: нужна смелость, чтобы узнать о себе правду

22:29 – 23 декабря

Северо-Западный банк воссоздаст атмосферу обслуживания XIX века в честь Дня Сбербанка

9:11 – 10 ноября 2015

В историческом офисе в Санкт-Петербурге на Думской улице клиенты смогут поближе познакомиться с тем, как обслуживали клиентов в дореволюционной России

12 ноября по случаю Дня Сбербанка Северо-Западный банк проведет историческую реконструкцию, в рамках которой воссоздаст атмосферу обслуживания в сберегательной кассе XIX века.

В день 174-летия Сбербанка России в историческом офисе в Санкт-Петербурге на Думской улице клиенты смогут поближе познакомиться с тем, как обслуживали клиентов в дореволюционной России, стать участниками исторического действа и интересных акций, посвященных истории банка.

«Это не просто костюмированная реконструкция. Мы постараемся воссоздать дух и атмосферу обслуживания XIX века. Кроме того, в этот праздничный день мы направим послание будущим поколениям сотрудников и клиентов банка. В послание среди прочего войдут идеи, каким из сегодняшнего дня видится банк будущего. Открыть «капсулу времени» должны будут в 2041 году, когда банк будет отмечать свое 200-летие», – отмечает председатель Северо-Западного банка ПАО «Сбербанк» Дмитрий Курдюков.

Фото: plusworld.ru

Лента новостей