16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:55 Пятница 19 апреля 2024

Покупателей 3G-модемов Tele2 ждет приятный бонус

14:05 – 10 ноября 2015

До конца текущего года при покупке модема Tele2 абоненты смогут в течение первого месяца абсолютно бесплатно пользоваться услугой «Чемодан интернета»

Альтернативный оператор сотовой связи Tele2, объявляет о старте акции для тех, кто активно пользуется 3G-интернетом. Компания подарит месяц пользования скоростным мобильным интернетом покупателям фирменных 3G-модемов.

До конца текущего года при покупке модема Tele2 абоненты смогут в течение первого месяца абсолютно бесплатно пользоваться услугой «Чемодан интернета», а это 30 ГБ трафика на 3G-скоростях. В дальнейшем предоставляемые услуги будут оплачиваться в соответствии с тарифным планом.

Стоимость такого 3G-модема с комплектом подключения к сети Tele2 для жителей Мурманской области составляет 690 рублей. Вместе с оборудованием абонент получает SIM-карту с тарифным планом «Интернет для устройств». Модемы произведены компанией ZTE Corporation Technology. Гарантия предоставляется на 1 год с момента покупки. С техническими характеристиками оборудования можно ознакомиться на сайте оператора. Приобрести 3G-модем можно во всех салонах связи Tele2 Мурманской области.

«Сегодня многим нужна возможность пользоваться скоростным мобильным интернетом не только с телефона, но и с ноутбука, планшета, стационарного компьютера. Благодаря USB-модемам Tele2 и выгодным тарифам на услуги передачи данных, наши абоненты всегда могут воспользоваться 3G. А 30 ГБ, которые мы подарим при покупке модема, должно хватить на воплощение всех задумок активных пользователей», - комментирует Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей