16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:16 Воскресенье 6 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Из Мурманска отменены рейсы в Москву и Нижний Новгород

0:25 – 6 июля

Работа после официального выхода на пенсию: блажь или необходимость — чем занять себя на заслуженном отдыхе

2:02 – 6 июля

Гороскоп для всех знаков на неделю, которая начнется 7 июля — скучать не придется никому

0:51 – 6 июля

Суббота позади, но что ждет три знака в воскресенье: Рыбы увидят вещий сон, а Водолеи отправятся на вечеринку

0:45 – 6 июля

В Мурманске полицейскими выявлен факт кражи топлива с автозаправочной станции

12:50 – 11 ноября 2015

Житель Колы, подозреваемый в хищении бензина, задержан полицейскими в областном центре

МУРМАНСК/ 11 ноября - В дежурную часть УМВД России по г. Мурманску поступило сообщение от сотрудников автозаправочной станции о краже топлива.

Полицейские выяснили, что неизвестный мужчина на территории заправки на улице Рогозерская залил в две железных канистры бензин на сумму в несколько тысяч рублей и, не совершив оплату, скрылся.

Сотрудники полиции изучили записи с камер видеонаблюдения и опросили возможных свидетелей произошедшего. В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили, что злоумышленник заправил бензином автомобиль «Волга», припаркованный у дороги, и уехал.

Владелец машины был установлен и задержан. Им оказался ранее не судимый 48-летний житель города Кола, работающий водителем в частной фирме.

По факту кражи топлива возбуждено уголовное дело. Максимальное наказание – лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: drive2.ru

Лента новостей