16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:44 Пятница 19 апреля 2024

Поздравляем с юбилеем Шатило Григория Степановича!

8:16 – 12 ноября 2015

12 ноября свой 65-летний юбилей празднует Шатило Григорий Степанович - заслуженный учитель России

4 2МУРМАНСК/ 11 ноября/ БИ-ПОРТ - 12 ноября свой 65-летний юбилей празднует Шатило Григорий Степанович - заслуженный учитель России, отличник профессионально - технического образования России. Человек активной жизненной позиции, прилагающий много усилий для обеспечения высококачественного образования обучающихся и процветания Мурманского индустриального колледжа.

Шатило Г.С. родился в 1950 г. в Белгородской области. В 1970 г. окончил Херсонское мореходное училище, в 1989 г. – Мурманский государственный педагогический институт по специальности «Учитель истории и обществоведения».

Трудовую деятельность Григорий Степанович начал судоводителем в Мурманском траловом флоте. В 1975 г. перешел на работу в морское профессиональное училище №6 мастером, старшим мастером, заместителем директора. С 1995г. и по настоящее время является директором ГАОУ МО СПО «Мурманский индустриальный колледж».

Коллектив информационного агентства «Би-порт» поздравляет Григория Степановича с юбилеем! Желаем не останавливаться на достигнутом и воплотить в жизнь самые смелые планы. Юношеского задора, новых достижений и ярких побед Вам!

Лента новостей