"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:15 – 11 июля
6:02 – 11 июля
5:30 – 11 июля
И.о. заместителя министра природных ресурсов и экологии Мурманской области – начальника управления лесного и охотничьего хозяйства Людмила Сатановская приняла участие в работе III Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко» - 2015
И.о. заместителя министра природных ресурсов и экологии Мурманской области – начальника управления лесного и охотничьего хозяйства Людмила Сатановская приняла участие в работе III Российского промышленно-экологического форума «РосПромЭко» - 2015.
Форум прошел в Москве 9-10 ноября при поддержке Совета Федерации и Государственной думы Российской Федерации, Минприроды России и Правительства Москвы.
В рамках форума состоялась всероссийская конференция по охране и защите лесов. В ходе конференции обсуждались вопросы предотвращения ущерба лесным территориям, анализировались предварительные итоги пожароопасного сезона 2015 года, в том числе – работа ФБУ «Авиалесоохрана».
Особое внимание участники конференции уделили вопросам повышения кадрового потенциала работников лесной отрасли, внедрению результатов новых научных открытий и разработок в области охраны лесов, совершенствованию авиационной охраны лесов. По итогам форума будут приняты и направлены на рассмотрение в федеральные органы власти документы, включающие предложения участников по самым актуальным проблемам обращения с отходами, ресурсосбережения, внедрения наилучших доступных технологий, совершенствования инфраструктуры водоотведения, лесоустройства, охраны и воспроизводства лесов.
Также на форуме состоялась торжественная церемония награждения представителей отрасли лесного хозяйства из регионов, ставших победителями в конкурсах специального проекта «Лес Победы».
Кубка и Почетной грамоты депутата Государственной Думы, Президента общественного движения «Зеленая Россия» Анатолия Карпова удостоено Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области за точное соблюдение положения о проекте и самое искреннее отношение к организации мероприятий «Леса Победы». В рамках акции «Лес Победы» на территории Мурманской области северянами было высажено более 6 тысяч деревьев в честь родных и близких, воевавших на фронтах Ворой мировой.
16:57 – 10 июля
16:18 – 10 июля
15:49 – 10 июля
15:02 – 10 июля
14:48 – 10 июля
14:24 – 10 июля
11:50 – 10 июля
10:43 – 10 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 79.50 / 82.50 | 92.50 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 90.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 80.00 / 81.50 | 93.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
14:37 – 9 июля
13:12 – 9 июля
15:55 – 8 июля
12:05 – 8 июля