16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:18 Четверг 28 марта 2024

Губернатор Марина Ковтун: «Соблюдение требований безопасности – это показатель нашей ответственности перед обществом, перед нашими детьми»

14:40 – 14 ноября 2015

В связи с повышенным уровнем террористической опасности, которая складывается в последнее время, губернатор Марина Ковтун обратилась в адрес руководителей муниципальных образований Мурманской области, крупных предприятий и всех жителей края с просьбой обратить максимальное внимание на соблюдение требований безопасности

В связи с повышенным уровнем террористической опасности, которая складывается в последнее время, губернатор Марина Ковтун обратилась в адрес руководителей муниципальных образований Мурманской области, крупных предприятий и всех жителей края с просьбой обратить максимальное внимание на соблюдение требований безопасности.

«Обеспечение безопасности – это не только задача правоохранительных служб. Благополучие мира, в котором мы живем, и наших близких зависит от каждого из нас - от того, насколько неукоснительно мы соблюдаем закон, насколько честно относимся к исполнению своих обязанностей, насколько внимательны к тому, что происходит вокруг. От нашей гражданской и человеческой позиции зависят судьбы сотен людей. Помните об этом. Соблюдение требований безопасности – это показатель нашей ответственности перед обществом, перед нашими детьми!», - подчеркнула Марина Ковтун.



/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/

Лента новостей