16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:30 Среда 24 апреля 2024

Вице-губернаторы встретятся с Генеральными консулами Нидерландов и Израиля

5:30 – 16 ноября 2015

Алексей Тюкавин встретится с делегацией представителей голландских бизнес-кругов, возглавляемой Генеральным консулом Нидерландов в Санкт-Петербурге Хансом Весселингом

К ранее сообщал "Би-порт", 16 ноября в Мурманске с рабочим визитом находятся Генеральные консулы Нидерландов и Израиля. Сегодня утром первый заместитель губернатора Мурманской области Алексей Тюкавин встретится с делегацией представителей голландских бизнес-кругов, возглавляемой Генеральным консулом Нидерландов в Санкт-Петербурге Хансом Весселингом. А после обеда состоится встреча заместителя губернатора Мурманской области Григория Стратия с Генеральным консулом Государства Израиль в Санкт-Петербурге Михаэлем Лотемом.

17 ноября Ханс Весселинг проведёт встречу со студентами в Мурманском арктическом государственном университете, целью которой является налаживание новых и продвижение уже имеющихся контактов между голландскими и российскими высшими учебными заведениями. В этот же день со студентами встретится и Михаэль Лотем. Для студентов МАГУ будет организована открытая лекция-дискуссия на тему "Положение Израиля на Ближнем Востоке и его роль в современном мире".

Лента новостей