16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:39 Суббота 20 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Житель Североморска ограбил приятеля, у которого был в гостях

14:44 – 20 декабря

Проезд по «Серебрянке» пока открылся

13:53 – 20 декабря

Десять детских докторов в Мурманске получили звание «Наш любимый врач»

12:44 – 20 декабря

Под Апатитами полностью сгорел брошенный автомобиль

11:50 – 20 декабря

Важные подробности из жизни маленьких собак: об этом лучше знать заранее — сюрприз может сильно не понравиться

15:28 – 20 декабря

Головоломка-картинка: скажите, кто из мужчин не строил будку — ответ надо дать за 20 секунд

15:01 – 20 декабря

Путин получил выпечку от задавшего ему вопрос владельца пекарни

14:50 – 20 декабря

За сбыт и хранение наркотиков в крупном размере задержан мурманчанин

11:35 – 16 ноября 2015

В Мурманске полицейскими установлен и задержан 19-летний местный житель, подозреваемый в сбыте и хранении 114 граммов гашиша и 7 граммов метамфетамина

МУРМАНСК/ 16 ноября - Сотрудниками полиции была получена оперативная информация о причастности ранее судимого 19-летнего жителя города Мурманска к незаконному обороту наркотиков.

Полицейскими молодой человек был задержан за сбыт 0,68 граммов гашиша и 1,4528 граммов метамфетамина.

При обыске по месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили и изъяли несколько пакетов с камнеобразным веществом и порошком белого цвета, а также электронные весы, несколько мобильных телефонов, банковские карты и денежные средства.

Экспертиза установила, что с места происшествия изъято наркотическое вещество растительного происхождения – гашиш, массой 113,9 граммов и метамфетамин, массой 5,5711 граммов.

По факту сбыта и хранения наркотиков возбуждены уголовные дела. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: news.rambler.ru

Лента новостей