16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:36 – Пятница – 25 сентября 2026

В рамках международного дня отказа от табакокурения в Мурманске будет организована горячая линия «Дни без табака»

8:40 – 17 ноября 2015

Горячая линия будет работать с 18 по 20 ноября с 13 до 16 часов, телефон в Мурманске: (8-815-2) 22-58-86

С 18 по 20 ноября в Мурманске пройдут «Дни без табака» - такое название получила горячая линия по вопросам табакокурения, организованная центром медицинской профилактики Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи.

На телефоне будут дежурить специалисты центра медицинской профилактики, которые ответят на вопросы жителей региона, так или иначе связанные с табакокурением. Специалисты подробно проконсультируют о вреде табакокурения, расскажут, как действовать, если в семье есть курящий (взрослый или ребенок), как поступать в случаях нарушения гражданами антитабачного законодательства, о вреде пассивного курения. Всем желающим будет предоставлена возможность записаться к медицинскому психологу на курс занятий по отказу от табакокурения, который проводится бесплатно.

Горячая линия будет работать с 18 по 20 ноября с 13 до 16 часов, телефон в Мурманске: (8-815-2) 22-58-86.

/ Министерство здравоохранения Мурманской области /





Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

строительство парковки

Площадку за мурманским «Меридианом» начали готовить к возведению паркинга

10:30 – 25 сентября

Октябрьский районный суд Мурманска

Экс-директор проектной компании из Мурманска получил условный срок за мошенничество на 2,7 миллиона

9:51 – 25 сентября

Природа Мурманской области

Дожди не покидают Мурманскую область

8:40 – 25 сентября

коридор больницы

От шоколада до квашеной капусты: осенний рацион для защиты от ОРВИ — советы врачей

10:15 – 25 сентября

Сбор грибов

Грибы-двойники: 4 деликатеса, которые легко спутать со смертельным ядом — вкус сводит с ума, корзина полная, но проверь 3 признака

9:12 – 25 сентября

Аджика

Аджика-намазка с грецким орехом: секретный ингредиент, который превращает обычную закуску в ресторанный хит — хлеб уходит первым

6:02 – 25 сентября