16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:21 Воскресенье 21 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

К субботе в Мурманске выпал 121% от месячной нормы осадков

9:58 – 21 декабря

Облачная снежная погода ожидается в Мурманской области

9:00 – 21 декабря

Скромная элегантность: как одеваться в стиле аристократии — цвета и силуэты

10:03 – 21 декабря

Пшённая каша с сыром и яйцом: классика завтрака, о которой стали забывать — с удовольствием напоминаем

9:02 – 21 декабря

Оптическая иллюзия: найдите число на картинке за 20 секунд — оно там точно есть, но увидеть могут только люди с высоким IQ

8:01 – 21 декабря

Ковдорчанина, оскорбившего полицейского, приговорили к 120 часам обязательных работ

14:40 – 17 ноября 2015

Преступление житель Ковдора совершил в сентябре этого года, когда в состоянии алкогольного опьянения его доставили в отделение полиции для медосвидетельствования

Совершивший публичное оскорбление представителя власти, Вячеслав Меркурьев ходе судебного заседания вину свою полностью признал и раскаялся в содеянном.

Преступление житель Ковдора совершил в сентябре этого года, когда в состоянии алкогольного опьянения его доставили в отделение полиции для медосвидетельствования, где мужчина начал высказывать в адрес представителей власти оскорбления.

По результатам рассмотрения дела Меркурьев признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ, назначено наказание в виде 120 часов обязательных работ, сообщили в прокуратуре.

Фото: fedpress.ru

Лента новостей