16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:53 Пятница 26 апреля 2024

Мастер-класс «Проверка Управления Роспотребнадзора по Мурманской области по вопросам внедрения и поддержания процедур, основанных на принципах ХАССП»

11:00 – 18 ноября 2015

Профессиональные образовательные программы повышения квалификации предпринимателей по системе обеспечения безопасности пищевой продукции

Компания «Корунд-Софт» специализируется на предоставлении различных услуг для бизнеса, всегда стремится быть новатором в сфере оказания и продвижения услуг, необходимых для профессионального роста специалистов различных областей.

Наши клиенты постоянно выражают желание личного общения с местными представителями контролирующих органов. Так возник проект «Проходим проверку», цель которого — предоставить целевой аудитории возможность общения с представителями контролирующих органов.

24 ноября 2015 года в актовом зале Управления Роспотребнадзора по Мурманской области состоится мастер-класс на тему: «Проверка Управления Роспотребнадзора по Мурманской области по вопросам внедрения и поддержания процедур, основанных на принципах ХАССП на предприятиях пищевой промышленности и общественного питания, выпускающих продукцию для потребительского рынка».

ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ МЕРОПРИЯТИЯ

- Организация контроля за исполнением требований Технического Регламента Таможенного союза 021-2011 «О безопасности пищевой продукции». Разработка, внедрение и поддержание системы ХАССП при производстве (изготовлении) пищевой продукции.

- Выступления экспертов предприятий пищевой промышленности г. Мурманска об опыте внедрения системы ХАССП в их организациях.

- Профессиональные образовательные программы повышения квалификации предпринимателей по системе обеспечения безопасности пищевой продукции в процессе производства, хранения и транспортировки на основе принципов ХАССП. Выступления специалистов образовательных учреждений г. Мурманска.

Перед Вами выступят: руководитель Управления Роспотребнадзора по Мурманской области — Лукичёва Лена Александровна и главный специалист-эксперт Управления — Никитенко Инга Викторовна. Также Вашему вниманию будут представлены доклады экспертов предприятий пищевой промышленности г. Мурманска об опыте внедрения системы ХАССП в их организациях, и выступления специалистов образовательных учреждений г. Мурманска об учебных программах для предпринимателей.

Участие в мастер-классе бесплатное, количество мест ограниченно. Запишитесь прямо сейчас на нашем сайте или по телефону в Мурманске: 8 (8152) 442-442, доб.101.

Лента новостей