Сотрудники ГИБДД совместно со специалистами управления образования и представителями средств массовой информации провели акцию «Сам себе фонарик» для учащихся 1 классов СОШ № 5 города Мончегорска
МОНЧЕГОРСК/ 18 ноября - Сотрудники Госавтоинспекции по г. Мончегорску провели занятия со школьниками по закреплению знаний, умений и навыков безопасного поведения на дорогах, а также викторины по знанию правил дорожного движения. Полицейские продемонстрировали ролики о пользе светоотражателей и пояснили, что с ухудшением погодных условий и увеличением продолжительности темного времени суток, пешеход, а тем более маленький пешеход, для водителя становится невидим в вечернее время.
Совместно с представителями управления образования полицейские подарили ребятам световозвращатели, которые дети прикрепили на свои рюкзаки и одежду.
По окончанию урока инспекторы ГИБДД пожелали ребятам безопасных дорог к знаниям.
Пресс-служба УМВД России по Мурманской области
(по информации ОМВД России по г.Мончегорску)
8:06 – 8 ноября
11:53 – 7 ноября
7:40 – 7 ноября
17:24 – 6 ноября
16:41 – 6 ноября
Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего
Мы делаем все возможное для здоровья пациентов
Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны
Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете
Турмаршруты Мурманска прирастают дворами
8:06 – 8 ноября
6:58 – 8 ноября
6:44 – 8 ноября
3:28 – 8 ноября
0:01 – 8 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 81.70 / 85.00 | 92.00 / 96.50 |
| МОРСКОЙ БАНК | 82.00 / 84.50 | 93.55 / 94.50 |
| Совкомбанк | — / — | — / — |
| Форабанк | — / — | — / — |
16:41 – 6 ноября
17:50 – 5 ноября
13:28 – 3 ноября
10:46 – 3 ноября